আমেরিকা , শনিবার, ২৩ মে ২০২৬ , ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে বাসে ধাক্কা, মিশিগানে বিচারক অভিযুক্ত ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সিলেটে র‍্যাব সদস্য ইমন আচার্য্য নিহত বন্দী নারীর ওপর যৌন নির্যাতন : সাবেক ফেডারেল কারা কর্মকর্তার দোষ স্বীকার ডেট্রয়েটে গোলাগুলির জেরে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়ে বন্ধ ডেট্রয়েটে গুলিতে নিহত  দুই, অক্ষত উদ্ধার শিশু টানা সাফল্যের মুকুটে নতুন পালক, ১৫ পুরস্কার জিতলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ হাওয়েলে দুটি ভারী যন্ত্রাংশের মাঝে পিষ্ট হয়ে ডাই সেটার নিহত মার্কিন পতাকার রঙে সাজানো  ৫০ রিকশা ঘুরবে ঢাকার পথে পাকিস্তানকে হোয়াইটওয়াশ করে ইতিহাস গড়ল বাংলাদেশ মেমোরিয়াল ডে ঘিরে মিশিগানে পথে নামবেন ১.৩ মিলিয়নের বেশি মানুষ মেট্রো ডেট্রয়েটে আবাসন বাজারে বড় উল্লম্ফন, বাড়ির মূল্য ঊর্ধ্বমুখী সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা

প্যাট্রিজ ক্রিক মলে বৃক্ষ প্রজ্জ্বলন অনুষ্ঠানে গুলিবর্ষণ, আহত ১

  • আপলোড সময় : ২৪-১১-২০২৫ ১২:০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১১-২০২৫ ১২:০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
প্যাট্রিজ ক্রিক মলে বৃক্ষ প্রজ্জ্বলন অনুষ্ঠানে গুলিবর্ষণ, আহত ১
ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৩ নভেম্বর : মিশিগানের ক্লিনটন টাউনশিপে প্যাট্রিজ ক্রিক মলের বার্ষিক বৃক্ষ প্রজ্জ্বলন অনুষ্ঠানের সময় গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত একজন ব্যক্তি আহত হয়েছেন। রবিবার রাতের ঘটনার পর এলাকাজুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।
ক্লিনটন টাউনশিপ পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে, তারা মলের ভেতরে বন্দুকযুদ্ধের রিপোর্ট পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং একজন ব্যক্তিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পায়। আহত ব্যক্তিকে দ্রুত অ্যাম্বুলেন্সে করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ঘটনায় জড়িত একজন ব্যক্তি এখনও শনাক্ত হলেও তাকে আটক করা যায়নি। তাকে সবুজ রঙের হুডযুক্ত সোয়েটশার্ট, সাদা ফুলের নকশা, জিন্স ও টেনিস জুতা পরিহিত এক পুরুষ হিসেবে বর্ণনা করা হয়েছে। তাকে শেষবার মলের পশ্চিম দিকে দৌড়ে পালাতে দেখা গেছে। পুলিশ জানিয়েছে, এটি দুই পক্ষের মাঝে একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা বলে মনে হচ্ছে; বৃক্ষ প্রজ্জ্বলন অনুষ্ঠানটি লক্ষ্যবস্তু ছিল না। সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দাদের সতর্ক থাকতে, দরজা–জানালা বন্ধ রাখতে এবং সন্দেহজনক ব্যক্তি নজরে এলে পুলিশকে জানাতে অনুরোধ করা হয়েছে।
মল কর্তৃপক্ষ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, “আজ রাতের বৃক্ষ আলোকসজ্জা অনুষ্ঠানের সময় কী ঘটেছে তার পুরো তথ্য সংগ্রহে আমরা আইন প্রয়োগকারী সংস্থার সঙ্গে কাজ করছি। অতিথি ও কর্মীদের নিরাপত্তা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার।” সম্প্রতি মলের পরিচালন সংস্থা স্পিনোসো গ্রুপ বলেছিল যে প্যাট্রিজ ক্রিক এমন এক সময়ে সমৃদ্ধি ধরে রেখেছে যখন অনেক শপিং সেন্টার গ্রাহক সংকটে ভুগছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
এবার হবিগঞ্জে ৪ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেফতার

এবার হবিগঞ্জে ৪ বছরের শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেফতার